Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наруто, манга, аниме, хентай, серии, полнометражные фильмы, Naruto, anime, manga
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наруто фанфик / Десятихвостый!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha

Uchiha


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 27
Откуда : Россия

Наруто фанфик / Десятихвостый!!! Empty
СообщениеТема: Наруто фанфик / Десятихвостый!!!   Наруто фанфик / Десятихвостый!!! Icon_minitimeПт Мар 05, 2010 5:54 pm

База Акацуки. В огромной пещере нет не единый души,стоит тишина. Неожиданно тишину прирывает Пейн.Врываясь в пещеру "бог" начинает складывать печати. Откуда не возьмись в центре пещеры появляется огромная статую. Вскарабкавшись на неё Пейн бормочит себе под нос какието заклинания.
-Мдаааа...Трудно будет мне одному сделать это. Потребуется очень много времени и усилий. Но я отомщу за каждого члена Акатсуки. Отомщу всем и начну с родины Орочимару. С деревни Звука!Складывая печать Пейн начинает свою секретную технику.
Тем временем в Конохе жизнь кипела во всю. После уничтожения всех из Акатсуки Тсунаде отомстив за смерть Джирайи,покинула пост Хокаге и вышла на заслуженную пенсию оставив место самому не предсказуемому ниндзя в Конохе-Наруто! Да! За 5 лет после возвращения в Коноху Наруто окреп и стал более серьёзным. Уже никто не мог сказать или даже подумать что когда он был просто дурачком который мечтал стать Хокаге. И вот наконец его мечта сбылась!Но это не единственная вещь которой Наруто добился. Он так же вернул Учиху Саске в Коноху, так как он обещал это Сакуре пару лет назад. Саске отомстив своему брату стал теперь мирным ниндзя Конохи. Наконец спустя столько лет молодой Учиха обратил внимание на Сакуру. Он понял как всё это время она была дорога ему. Они стали потрясающей парой и ждали "пополнения" в семье. Похоже наконец сердце обладателя шарингана растаяло и Сакура с лёгкостью покарила его. В отличии от Саске, Наруто всё ещё не нашол свою любовь. Да ещё теперь на него и скучные дела Хокаге навалились. Сейчас ему вообще было не до подружок.Но как мы все знаем, к нему всекда испытавал чуства наследница клана Хьюга-Хината. Спустя много лет,девушка выросла и превратилась в настоящую женщину. Она стала очень красивой и перестала бояться всего что движется. Но Хьюга не переставала краснеть и падать в обморок нахадясь рядом или просто разговаривая с Наруто,особенно теперь когда лисёнок стал Хокаге.
Вернёмся к последнемк из Акацуки. Закончив своё джутсу пейн вышел из пещеры и крикнул:
- Выйди! И покажи миру свою мощь!!
Через мнгновение из пещеры показалась голова невероятного чудовища. Оно было громадным и выглядило оно устрошаеще. Наконец выйдя из пещеры монстр вышел из пещеры. пейн жутко засмеялся(как это обычно делают злодеи). Что же это было спросите вы меня. А я вам отвечу. Это и был ДЕСЯТИХВОСТЫЙ ДЕМОН!!!
Зверь был чемто похож на льва. У него были острые клыки и большая грива. Сзади извевались 10 равных по длине и силе хвостов. В мгновении ока чудовище ринулось на Пейна, но обладатель Риннегана остановил демона с помощью неизвезстной техники. Десятихвостый склонил голову перед Пейном и выкрикнул нечеловеческим голосом:
-Жду твоих приказов...ХОЗЯИН!
-Приказ будет один..Уничтожь тех кто уничтожил мой клан Акатсуки и начни пожалуй с деревни звука!

С тех пор прошла неделя. В конохе всё было спокойно и ничго не предвещало беды. Было раннее утро. Наруто как всегда проводил утреннюю тренировку. Да да. Даже теперь став Хокаге, Наруто не забывал о тренировках и с каждым днём улутшал свои навыки. Было 10 часов утра. Окончив утреннюю тренировку Хокаге отправился к себе на пост,где его ждала скучная и рутинная работа.
В это время в доме клана Хьюга,все ещё только только просыпались. Хината открыв глаза, поприветствовала новый день,встала с кровати,и пошла в душь. После принятию прохлождаюшего душа. Девушка отправилась вниз чтобы позавтрыкать. принявшись за еду Хьюга вспомнила вчерашний вечер, как они с Сакурой сидя в кафе разговаривали о Наруто. Сакура была лутшей подругой Хинаты. Хьюга всегда открывала ей свои самые сокровенные тайны. В том числе и её любовь к нынешнему хокаге. Сакура было жалко Хинату, её подруга никак не может рассказать Наруто о своих чувствах. В мыслях Сакуры промелькнуло:
-Какой он идиот! И как его выбрали на пост хокаге. Видетели ниндзя на 100 метров от него он может почуствовать,а любовь, которую Хината так бережно скрывала,нет.
Сакуре стало обидно за Хьюгу, и она решила её подтолкнуть в открытии Наруто её сердца.

Всё это промелькнуло в мыслях Хинаты за завтраком, и она решила что сегодня она сделает это,она признается Наруто в своих чувствах! Окончив завтрак девушка быстром темпом зашагала в здание хокаге. Дойдя до двери Хината сглотнула и постучала. послышался голос Хокаге:
-Войдите!
Тихонько открыв дверь Хьюга вошла в комнату и сказала:
-Хогаге-сам..Неспела она договорить как наруто прервав её сказал:
-К чему эти почтения мы же знаем друг друга с детства. Давай будем общаться на "ты" как и было раньше.
Девушка сглотнув выдавила из себя:
-Наруто-кун,мне надо тебе коечто сказать..
-В чём дело Хината?Что-то не так.
-Нет. Я просот хотела скзать что я люб...люблю те..

Голос девушки прирвался когда в дверь ворвалась Шизуне:
-Хокаге-сама! Срочное сообщение из деревни звука! Здесь сказано что это толко для вас поэтому мы не стали вскрывать конверт.На ней стоит печать которую только вы сможете снять.Наруто взял у Шизуне письмо и попросил её удалится. Хината хотела было пойти за ней, но Наруто остановил её и попросил остаться. Девушка повиновалась и осталась в комнате.
Сложив несколько печатей Хокаге вскрыл конверт и достал оттуда письмо. Развернув его он стал медленно перечитывать каждое предложение, и по его виду письмо было не из смых лутших. Окончив читать письмо,молодой Хокаге вздрогнул. Хината ещё никогда не видела его таким. Кудато делась вся его решимость. Хината почуствовала что это письмо извещала плохие вести. Наконец Хината заговорила:
-Наруто-кун.. Что было написано в письме?
Наруто ничего не ответил,а просто смотрел в одну точку обдумывая что-то у себя в голове. Черех несколько минут Наруто заговорил:
-Хината скажи всем что у нас срочное собрание! Пусть все джанины зайдут ко мне в кабинет.Хинате оставалось лишь сказать:Хай! и повиноваться хокаге.
Через час всё подразделение джанинов было в кабинете у Наруто. Начался совет!
Наруто: У меня для вас плохие новости....Последний из Акатсуки,Пейн, создал Десятихвостого Демона!
На минуту все оказались в ступоре никто и слова вымолвить не мог. Хокаге продолжил:
-В письме было сказано что зверь напал и полностью уничтожил деревню звука!мне об этом сообщила моя старая знакомая-Сасаме.В письме она пишет что зверем контролировал Пейн и там так же сказано что следующая цель Пейна это Коноха!
Все джанины вздрогнули. Даже всегда не в чём не бывалый Какаши вздрогнул от этих слов. Похоже что в это время страх пробежался по телам самых чильных ниндзя конохи.
Хокаге продолжил:
-Вы немедленно начинаете эвакуации всей конохи! Всех женщин и детей должны спрятать подальше от деревни. Все ниндзя от уровня Чуунин должны быть на главной плозади в течении 2 часов. Остановить демона будет невозможно! Единственный шасн остановить его это уничтожить его!
-Джанины хором сказали-Хай! и тут же исчезли. В деревне поднялась паника!Всех гражданских быстро эвакуировали в течении одного часа.Все ниндзя начиная с Чуунинов были собраны на главной площади.Хокаге возвысился над ними и промолвил:
-Всем внимательно слушать план действий! Я соберу команду хокаге.. В неё будут входить. Харуно Сакура. Учиха Саске.Хьюга Хината.
Услышав это сердце Хинаты забилось от счастья. Неужели Наруто взял её в свою команду. В тот момент она забыла про опасноть и беду которая с ними произошла для неё был важен только Наруто.
-Всем внимание-перебил её мысли хокаге.
- команда хокаге отправится навстречу демону и попытается увести его от деревни. Все остальные ниндзя будут стоять у ворот конохи! Если команда хокаге не вернётся. То вы все любой ценой должны защитить нашу деревню!
Всю площадь покарила мнимая тишина. Все стояли не шолохнувшись. Все понимали что история проишедшая 20 лет назад повторяется. Все были взволнованы. Все чувствовали страх проникающий по всему их телу,отдавая лёгкую дрожь.
-Я прошу команду хокаге подняться суда ко мне дабы обсудить план действий.
Перед уходом Наруто спорсил:
-Есть ли у когонибудь вопросы?
Никто не ответил все молча стояли и смотрели на Хокаге.
Поняв что вопросов нет Наруто удалился вместе со своей новой командой.

Тем временем демон всё ближе и ближе приближался к Конохе. его клаза горели как огни,а на зубах всё ещё оставалась кровь погибших ниндзя деревни звука!

Хокаге долго не выходил со своей командой из кабинета,обсуждая план действий.Вдруг послышался жудкий рёв. И хокаге произнёс:
-Пора!

Выйдя за воторота конохи,четвёрка смело кинулась на встречу ужасному зверю.Через пару минут они встретились с ним лицом к лицу,ну тоесть лицом к морде).Зверь прорычал:
-Так так так неужели это сам Наруто? Тюрьма для девятихвостого Лиса. Мне очень нетерпится испытать тебя а точнее твоего питомца..-Нахально выразился о Лисе Лев!
-Мы ещё увидим кто кого испытает..-крикнул Наруто.
Вдруг Саске Сакура и Наруто вскрикнули?
-Кучийоши но Джутсу!!
Прямо ниоткуда перед демонов предстали всеизвестные Гамабунта,Манда и Катсую.(напоминает схватку 3 саннинов неправда ли). Гамабунта явно был нетрезвый но увидев демона перед собой он выдавил из себя:
-Наруто что это за чёрт!? Почему ты не можешь жить обычной жизнью..-вздохнул Гамабунта потягиваясь за своим кинжалом.
Другие "животные" ничего не сказав,приготовились к бою.Битва началась!! Кто кого!?

10-хвостый ухмыльнулся и сказал:
-Думаю я с вами немного поиграю..-сказал он почти смеясь.
-Не стоит нас недооценивать прокричал хокаге нападая на демона.Но тот с лёгкостью увернулся и 1 ударом отправил великую жабау обратно в свой мир. Наруто был в ступаре! Такого он просто неожидал! Следующими напали Манда и Кастую но их атака так же оказалась безуспешной.10-хвостый сказал не думаю что 4 на одного это честно.. я думаю все вы лишние! Я хочу дратться только с 9-хвостым.
Сказав это он сильно ударил Саске и Сакуру, что те отлетели гдето на километр.Хинату он не тронул так как это был просто клон.Умная Хьюга успела спрятаться за дерево.
Хокаге увидев то что случилось с его друзьями выкрикнул:
-Ты труп!
Он сделал свой коронный расенган! Расенган-сюрикен!Но демону ничего не стояло отбить эту атаку. Тогда наруто решил что пришло использовать самую могущественную технику на земле.Коноха-Расенган.Эту технику наруто придумал сам. Но ещё ни разу её не использовал. Наруто подумал что время пришло использовать именно её.

Наруто выкрикнул Каге буншин но джутсу(теневые клоны). Демона окружили 20 клонов Наруто.
-Ты что думаешь что такой простой техникой можно меня победить?Да ты настоящий дурак-ухмыльнулся 10-хвостый
-Это мы ещё посмотрим-Улыбнулся Наруто и стал применять свою технику!

Неизвестно каким образов клоны наруто стали превращатся в синеватый шар напоминующий расенган. 20 таких "шариков" взлетело в воздух и воссоединилось. Получился один громадный и несокрушимый Расенган. Он напоминал синий метеорит. Набрав ещё немного высоты. Шар стал падать на демаона с большой скоростью! В мгновение ока демон был полностью накрыт расенганом. Сила этого джутсу была настолька сильна что вбило монстра в землю по самые лапы(ну я имею ввиду верхние части). Но зверь ловко выпрыгнул и сказал:
-И это всё что ты можешь??
-Наруто неожидал такого исхода. Теперь он расстерялся и испугался не на шутку. Это и в самом деле всё на что он был способен.Наруто вспомнил о демоне сидящем внутри него. Он попытался его вызвать но всё было тщетно. Демон почмуто не давал ему своей чакры. в тот же миг 10-хвостый со всей силой ударил наруто и тот стукнулся о дерево за которым пряталась хината. Демон не останвился! он проткнул Наруто насквозь своим когтем от чего хокаге сильно закричал!
-Хината увидев это быстро подбежала к Наруто и стала теребить его. За всем этим наблюдал демон и думал:посмотрите на эту картину. Не буду пока трогать. Просто полюбуюсь-ухмыльнулся демон.

Хината пыталась привести Наруто в чуства но всё было бесполезно. ТОгда она заплакала прижала его к себе и сказала:
-Наруто-кун пожалуйста не умирай! Не покидай меня!(хнык,хнык). Ведья тебя очень сильно люблю. Наконец призналась в своих чувствах Хината но думаю уже было слищком поздно.Хината не знала что делать. Она просто поцеловала Наруто в губы,как бы на прощание.
Вдруг Хината почувствовала жар на своих губах. Она отошла от Наруто,и увидела как его рана стала заживать, он как бы регенерировал! Наруто встав обернулся на Хинату и сказал получеловеским голосом:
-Не бойся Хината! Я не дам тебя в обиду! Скзал парень.
Хината увидела кровавые глаза Наруто и её сердце вздрогнуло. Она отбжала от него и спряталась за тоже самое дерево(как будто оно могло её защитить).
наруто обоернулся к 10-хвостому и прорычал:
-Посмотрим кто из нас сильнее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наруто фанфик / Десятихвостый!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» наруто против блича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Общее для игры :: Инфо-
Перейти: